shapka           
videonabludenie

Монтаж систем видео наблюдения

Монтаж систем видеонаблюдения – процесс достаточно сложный и требующий организации на высоком техническом уровне. Как правило, он производится в точках, позволяющих охватить всю охраняемую территорию. Это лучший способ контроля происходящего как внутри помещения, так и снаружи.

Мы осуществляем такие работы и предлагаем вам самый широкий выбор оборудования и различные способы монтажа (скрытое, уличное, транспортное, офисное видеонаблюдение). Заказчику предоставляются новейшие достижения в области видеосервиса и видеорегистраторов от ведущих производителей, в зависимости от бюджета заявки.

Монтаж видеокамер требует наличия специальных знаний для точного определения наиболее оптимальной конфигурации системы, наилучшим образом подходящей для конкретной ситуации. Систему охранного телевидения следует выбирать, руководствуясь следующими параметрами. Во-первых, стоит определиться с цветностью изображения. Черно-белая картинка обладает большей чувствительностью в темноте, более высоким разрешением, такое оборудование обходится дешевле, а цветная картинка имеет большую информативность.

Второй параметр – тип записывающего устройства. Вы можете выбрать автономный видеорегистратор (устройство с возможностью подсоединения видеокамеры) либо систему на основе компьютера. Сами характеристики записи определяются наличием таких факторов, как: детектор движения, внешний охранный датчик, сигнал системы доступа, возможность расписания (программирование времени записи по дням или времени суток), длительность записи (измеряется сутками), возможность дистанционного просмотра.

Не последнее место в параметрах видеонаблюдения играют и характеристики самой видеокамеры (высокое, среднее или низкое разрешение, наличие микрофона), технические параметры объектива и тип диафрагмы (фиксированная, с ручным управлением или автоматическая). Еще один немаловажный параметр – внешний вид видеокамеры. Видеокамеры скрытого монтажа имеют бескорпусную конструкцию. Они используются для самых различных целей – в передачах-розыгрышах, в работе спецслужб и журналистов, в личных интересах, а также с целью определить честность и добросовестность сотрудников компании.

В частных домах скрытые камеры устанавливаются чаще всего для удобства и безопасности (такую систему сложно украсть или испортить). Как правило, не требуются особые условия при монтаже, а их установка производится легко. Скрытое видеонаблюдение может быть замаскировано под различные предметы интерьера или спрятано за подвесным потолком.

Видеокамеры в корпусе предназначены для установки внутри помещения. Монтаж уличной видеокамеры также предполагает наличие корпуса, но разработанного специально для наружного видеонаблюдения. Уличная камера может быть дополнительно защищена от атмосферных осадков или резких перепадов температур термокожухом, а тот, в свою очередь, может обладать вспомогательными очистителями стекол и омывателями. Уличные видеокамеры способны работать в жаркую и морозную погоду, передавать картинку высокого качества, на них не влияет плохое освещение и темное время суток.

На данный момент выбор видеокамер наружного наблюдения достаточно широкий. Их можно встраивать почти в любую часть охраняемой площади. Стоимость монтажа видеокамеры наружного наблюдения варьируется в зависимости от технических характеристик камеры, объектива и видеосервера, способа прокладки кабеля и наличия дополнительных услуг.

Еще один из немаловажных факторов, требующий особого внимания при выборе системы видеонаблюдения, – это режим. Монтаж видеонаблюдения, установка системы производится с учетом выбора оптимального, необходимого для исправной работы теленаблюдения. Так, режим оперативного наблюдения предполагает вывод видеокартинки на специальный монитор и чаще применяется в службах охраны организаций, а режим «разбор полетов» используется для записи информации на различные носители.

Если вы беспокоитесь за свою территорию или имущество, хотите быть уверенными в его сохранности, вам необходим монтаж системы видеонаблюдения. Москва – это мегаполис, живя в котором, сложно уследить за всем. Установив видеокамеру, вы надежно защитите себя и свою собственность от возможных посягательств. Я не только быстро и качественно произведу монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, но и помогу советом при возникновении вопросов в процессе эксплуатации установленной системы. Я предоставлю вам полный комплекс услуг по данному направлению, в том числе и осуществлю надежный монтаж видеокамеры. Цена на предлагаемую услугу вас приятно удивит, а ваше имущество будет надежно защищено.

Яндекс.Метрика